28 Mar 2024

Баскетбольный клуб "БИЗОНЫ"

Главная » slider » БИЗОНОВ не догнали..

В среду вечером в гости к IT-Москва нагрянули БИЗОНЫ. В составе гостей отсутствовали самый опытный игрок Светлана Явкина и центровая Елена Евсеева, но присутствовала вновь вернувшаяся в команду Мария Константинова.
С первых секунд игры фавориты встречи команда БИЗОНЫ устремилась в отрыв. Воспользовавшись большим количеством потерь у хозяек площадки, БИЗОНЫ выиграли десятиминутку с разницей в 15 очков.
Во второй четверти небольшая самоуспокоенность привела к наметившемуся перелому в игре- 23:14 в четверти и 30:38 после половины игры.
Внеся коррективы в игру, третья четверть снова за гостями площадки. Но ведомые своим лидером Татьяной Стрельцовой, IT-Москва сокращает разницу в счете до 9 очков и, казалось бы, снова догоняет гостей. К сожалению, в этот момент у Татьяны сводит ногу и она покидает площадку. Чем незамедлительно воспользовались БИЗОНЫ, быстро доведя разницу в счете до 25-очкового рубежа.

IT-Москва – БИЗОНЫ 54:79 (7:22, 23:14, 10:23, 14:20)

Статистика игры: нажмите здесь.

Фотографии с игры можно посмотреть в разделе Фото.

Рубрики: slider, Статьи